Наш проект - это своего рода платформа для бесчисленного количества фэндомов, способных вписаться в атмосферу той или иной исторической эпохи. Если ты способен черпать вдохновение в событиях прошлого, то тебе точно к нам!



Мой дорогой друг, а ты хочешь стать наблюдателем и вершителем истории?

Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Партнерство » HP: University of Magic Arts


HP: University of Magic Arts

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

Тедди Люпин ищет подругу

ABOUT YOU

Имя: Эшли Фоссет.
Прототип внешности: Emma Roberts only.
Возраст: 27 лет.
Деятельность: закончила Рейвенкло, аврор.

http://funkyimg.com/i/2HhRw.gif

YOUR STORY
Когда спрашивают, кто для тебя самый дорогой человек, то слышат лишь один ответ – брат-близнец. Благодаря ему ты не знаешь, что такое одиночество, не представляешь, как живут люди, у которых нет такой опоры. Родившись минутами позже Теодора, ты всегда чувствовала себя на несколько лет старше.
Вас растила мама, которая проводила на работе больше времени, чем дома, но вы никогда не испытывали недостатка в любви, хотя с детства привыкли рассчитывать только на себя, справляться со всем самостоятельно. Либо с помощью друг друга.
Вы были предоставлены сами себе, и все важные решения собственной жизни мама доверяла вам. Могли играть с маггловскими детьми, возвращаясь домой с разбитыми коленками и перепачканными футболками. На вопросительный взгляд мамы ты отвечала, что полезла в драку, чтобы защитить брата, так как один он бы не справился. Эта свобода действий сохранилась и в школе, и в университете, и во взрослой жизни, но ты умеешь правильно ей распоряжаться, зная, когда следует остановиться.
Близнецы Фоссет. Те студенты Хогвартса, которые не общались с вами особенно близко, называли вас именно так, хотя на общей фамилии и похожих чертах внешности все ваши сходства заканчивались. Именно это и делало вас неразделимыми, то, чего не хватало одному, с лихвой дополнял другой.
Ты меняла свои увлечения со скоростью света, пробуя себя абсолютно во всех сферах жизни. На третьем курсе я смеялся над количеством предметов, которые ты выбрала, но уже через пару месяцев ты выбросила из списка большую часть из них, оставив те, в которых была особенно хороша. К людям же привязывалась с головой, сначала тщательно выбирая, а потом заполняя собой все их личное пространство, относясь очень ревниво, практически контролируя и желая участвовать в каждой части их жизни. Но те, кто действительно дорожит тобой, не против, потому что эта та самая ласковая и аккуратная привязанность, которая подкупает своей искренностью и открытостью.
http://funkyimg.com/i/2HhRP.gif
На пятом курсе определилась с будущей профессией. Я долго не верил, что ты действительно решила это, но Аврорат стал мечтой. Ты не хотела сидеть в пыльных кабинетах, не хотелось проводить время с зельями и микстурами, та жизнь, которую предполагала карьера аврора, была для тебя идеальной. А упорства хватило на нас двоих.
Правда, в Аврорате к молодой стажерке с горящими глазами отнеслись с осторожностью. Внешность порой бывает слишком обманчива, тебе не доверяли опасные задания, которые могли бы быть небезопасными. Ты очутилась именно там, где хотела быть меньше всего. Координационный центр Аврората, занимающийся логическим построением миссий и продумыванием стратегией, был для тебя тюрьмой. Острый ум позволял прекрасно справляться с этим, но тебе хотелось большего. Не просто продумывать задания, а участвовать в них. Со временем мы с тобой стали не только друзьями, но и отличной командой.

ABOUT ME
Я твой друг, напарник, твой «эй, медведь», синеволосый болтун, тот, кто готов поддержать любую, самую бредовую идею. Так уж сложилось, что люди с именем Тед окружают тебя со всех сторон.

ABOUT US
Мы познакомились в первую поездку в Хогвартс, разговорившись и поняв, что общение доставляет обоюдное удовольствие, а с губ не сползает улыбка. С твоим братом у меня все сложилось не так радужно, но тебя совершенно не устраивало, что два самых близких тебе человека не воспринимают друг друга, так что первые два курса пыталась нас сдружить. И это весьма успешно получилось, но общались мы только ради тебя. Помогали друг другу ради тебя, сдерживая слова, которые могли хоть как-то оскорбить. Лишь только со временем эти отношения стали чуть крепе.
Мне нравится, что ты можешь часами слушать меня, смеясь над теми шутками, услышав которые, остальные закатывают глаза. Ты узнаешь меня в любом обличии, с любым цветом волос и с любыми чертами. Я обожаю, когда ты смеешься и улыбаешься, хмуришь брови над тяжелой задачей или орешь, что я балбес. Твои идеи увлекают и меня, я погружаюсь в них так же, как если бы они были моими собственными. Благодаря тебе я впервые сел на метлу, свалившись с нее в первый же полет так, что тебе пришлось тащить меня в медпункт.
Между нами никогда не было ничего больше дружбы. Зато какая это дружба! Другие отношения не смогли бы вынести столько секретов, смеха, приключений, мы боялись потерять эту связь, доверяя друг другу самое сокровенное.
Правда, к моему огорчению, твоя излишняя серьезность не позволяла сдружиться с Виктуар по-настоящему. 
Именно ты впервые натолкнула меня на мысль об Аврорате. Порой казалось, что в тебе этого желания и настойчивости больше, чем во мне, ведь ты тратила время не только на свою подготовку, но и на мою, подтягивая в тех предметах, с которыми были проблемы. Мы тренировали друг друга, имея одну мечту на двоих.
Ты стала мне тем напарником по работе, которому можно доверить жизнь. Я бесился вместе с тобой, когда на первых порах тебе не разрешали участвовать в заданиях. В конечном тоге, иногда даже не взирая на запреты, мы отправлялись на миссии вместе. Нам не нужны больше слова, чтобы понимать чувства другого. А то удовольствие от общения, которое возникло в первые секунды, не пропало до сих пор.   

MY HOPE
Мне нужен друг, сестра, напарник по работе. Давай придумаем миллион историй, из которых потом можно будет составить книгу. Давай смеяться, лежать на плече, кидать друг в друга попкорн, посещая маггловские кинотеатры.
Поверь, мы все закидаем тебя обнимашками и идеями для игры. Не меняй внешность, пожааалуйста, ведь Эмма прекрасна :3
Приходи и люби Эшли, большего я и требовать не могу.
Очень-очень жду :3

0

3

Невилл Лонгботтом ищет любимую жену

ABOUT YOU

Имя: Ханна Лонгботтом (в дев. Аббот)
Прототип внешности: Розамунд Пайк
Возраст: 45
Деятельность: владелица бара-гостиницы "Дырявый котёл"

http://funkyimg.com/i/2HhRT.gif

YOUR STORY
Ханна действительно обладает качествами типичного хаффлпаффца - добротой, трудолюбием и упорством. Она всегда найдет нужные слова, что бы успокоить и поддержать окружающих. Возможно, человечность – её лучшее качество. Но храбрости ей также не занимать: ради друзей и семьи она пойдет на многое. Благодаря своей ответственности её заслуженно когда-то сделали старостой курса. У Ханны очень богатая фантазия, поэтому не удивительно, что её дети почти не знают типичных детских сказок, так как она сама рассказывала им выдуманные истории или свои сны. Она очень впечатлительна, поэтому частые перепады настроения - это обычное состояние для неё. Что является "маленькой" проблемой для домочадцев.

ABOUT US
Мы Длиннопоппы, которые вместе выращивают новых Длиннопоппов.

выписка из анкеты

Когда Война отгремела, а ночные кошмары стали обычным явлением, нужно найти силы жить дальше. Хотя бы ради тех, кто умер. По крайней мере, так думал Лонгботтом, посещая могилы друзей и других волшебников, павших в бою. Компанию ему неоднократно составляла Ханна Аббот, бывшая ученица Хаффлпафа, также принимавшая участие в Войне. Постепенно Лонгботтом понимает, что их связывает не просто горечь утраты, а нечто большее. Они оба поступают в недавно открывшийся филиал Хогвартса – Университет Магических Искусств, и оба получают законченное магическое образование. Ко всеобщему удивлению Невилл вместе с друзьями отправляется в Министерство Магии, чтобы пройти курсы на аврора, а затем окончательно стать полноправным борцом с тёмной магией. Постоянные задания, угроза жизни и бессонные ночи не давали покоя никому. Но слишком резко на это всё реагировала Ханна, к тому моменту, ставшая дамой сердца Лонгботтома. В её памяти до сих пор были свежи картины битвы за Хогвартс, когда она за одну ночь лишилась друзей. И вот, изрядно напившись после очередного скандала с девушкой, Невилл, взяв с собой для поддержки еле стоящих друзей, купил обручальное кольцо и трансгрессивал прямо в комнату своей возлюбленной. Ещё один скандал закончился рыданиями новоиспечённой невесты и обещанием Лонгботтома найти более спокойную работу.

MY HOPE
Мне бы хотелось видеть канонную Ханну - весёлую, ответственную, заботливую, храбрую, мечтательную, немного нервную и наивную. Идей для эпизодов очень много, а также я уверен, что другим игрокам будет, что предложить. На форуме есть наша доча Элис, которая уже ищет Френка, поэтому игрой уж точно будешь обеспечена. Внешность для меня совершенно не принципиальна, но я буду крайне счастлив, если Ханна останется блондинкой. Что касается профессии, то  я где-то вычитал, что типа Ханна продала паб и устроилась целителем в Хогвартс. Предупрежу сразу - в Хогвартс не  надо, если работать, то лучше в УМИ. А вообще можешь остаться в Дырявом котле, так даже лучше будет. А ещё кстати в вики написано было следующее: "Также отмечается пристрастие Ханны к алкоголю, в частности, огненному виски Огдена. Хотя, зная стиль Скитер, можно предположить, что всё это не более чем сплетни." Хах, а это можно и оставить не только в фантазии Скиттер. Жена-алкоголичка это весело, хотя и немного накладно.
В любом случае, кем бы ты там ни выбрала быть (я про внешность и род занятий), мы с Элис очень ждём тебя!

0

4

НАМ ПОЛГОДА!
http://media.giphy.com/media/dWWOqRx6YifHG/giphy.gif

Дорогие наши!
Вот мы и преодолели новую отметку насыщенной жизни - сегодня УМИ исполнилось полгода! За это время мы успели вырасти, обзавестись замечательными историями и такими разными, но уже родными лицами. Спасибо всем тем, кто остался с нами, когда у нас были технические трудности, и тем, кто решился прийти во время ремонта, поддержав в непростое время. Это дорогого стоит! Вы стали для нас вдохновением для дальнейшего развития. Вот и случилось долгожданное преображение, мы полны сил для того, чтобы обрастать новыми идеями и делать наш мир ещё красочнее!  Каждый здесь важен, вы - наша отрада и мы с трепетом наблюдаем за тем, как истории оживают, обретают цвет и объём, а во внеигровых темах для вас всегда открыты наши объятия. Надеемся, что здесь вы найдёте те ощущения и впечатления, которых ждали, погрузитесь в волшебную атмосферу и обретёте новых друзей. Мы вас любим! Спасибо, что вы с нами!
Целуем,
ваши АМС

0

5

Алексис Вуд ищет любимого старшего брата

ABOUT YOU

Имя: Вуд
Прототип внешности: Carter Jenkins
Возраст: 22-23
Деятельность: Студент УМИ

http://s7.uploads.ru/21Qjh.gif

YOUR STORY
• Ты первенец в семье Вуд, а значит, на тебя всегда возлагали большие надежды [а так же мелкую сестру].
• Из-за постоянной работы  родители бывали дома редко, так что можно сказать, что мы были предоставлены сами себе. Ну в тех случаях, когда за нами не бегали с ложками-поварёшками нянечки, пытающиеся нас накормить.
• Ты всегда мог сделать скучный серый день особенным. Ты находил приключения там, где не было ничего интересного. С тобой никогда не бывает скучно.
• Не успел ты начать ходить, как отец посадил тебя на метлу, и тогда началась твоя самая большая в мире любовь. Любовь к квиддичу.Да-да, ты отличный игрок в эту знаменитую игру.
• Я до сих пор удивляюсь, какого Волен-Де-Морта ты поступил в УМИ, если мог сделать карьеру подстать отцу? Ах да, именно из-за отца ты и поступил в университет. Хотел ли ты этого сам? Думаю, что нет. У тебя ведь в голове лишь метлы, да снитчи.
• В Хогвартсе ты не был отличником, но и раздолбаем тебя было сложно назвать. В учебе ты был где-то посередине.
• А вот на любовном фронте все куда сложнее. Ты до сих пор не можешь забыть свою первую  школьную любовь [в дальнейшем сможем ее найти], которую, к слову, я никогда не переносила. И вызывала она у меня лишь негативные чувства.
• Ты не разделяешь моего рвения относительно магглов, но и не запрещаешь посещать собрания движения. Проще говоря, ты закрываешь глаза на это, в надежде, что это лишь моя детская забава.

ABOUT ME
Я твоя вечная проблема и головная боль.
ABOUT US
У нас двоих всегда существовал свой мир, который был понятен только нам двоим. Свои слова, секреты, жесты. Ты – лучший брат на свете. Ты мой друг, опора, жилетка, защитник. Но какие родственные отношения без ссор и скандалов? В этом мы никогда не уступали друг другу, с самого детства.  Помнишь, когда тебе было 17 лет, отец подарил тебе новенькую метлу, а через пару месяцев я случайно ее сломала? Нет? А вот я помню, потому что потом я поплатилась самым дорогим – своими волосами. Знатно же нам тогда влетело от родителей.  Подобных эпизодов не сосчитать. А как ты иногда ты пытаешься воспитывать меня? Такому рвению позавидует любой отец.  Я знаю, что могу на тебя положиться, доверить самые страшные тайны и всегда попросить о помощи.  Главное, не злить тебя, а то лишь Мерлину известно, какие тараканы у тебя в голове.

MY HOPE
Я обеспечу тебя игрой и вкусными обедами.  А еще хорошей компанией и красивой графикой.  Я оставила деятельность и характер на ваше усмотрение, ведь удобнее создавать персонажа таким, каким вы его представляете, а не подстраиваться под что-то.  Смена внешности возможна, но сначала постучи в ЛС для обсуждения. Что касается размера игрового поста, то здесь не так важен его размер. Главное - активность.

0

6

Кристиан Бёрк ищет свою любимую сестру

ABOUT YOU

Имя: *Ваше имя* Бёрк
Прототип внешности: Danielle Campbell
Возраст: 17-18 лет.
Деятельность: студентка 1 курса в УМИ (факультет на Ваш выбор)

http://funkyimg.com/i/2J7xz.png

YOUR STORY
Ты совсем не похожа на меня и на наших родителей. Иногда мне кажется, что тебя перепутали с каким-то другим ребёнком, и отдали на воспитание в мою семью, или воспитывали совершенно в другой вселенной, а потом отправили к нам. Может быть, как раз из-за этого мы с тобой, ещё будучи детьми, так подружились. Мы были полными противоположностями друг друга, и всё равно являлись друг для друга всем. Я дополнял тебя, а ты меня. Если я был злым, ты была самой добротой, если я был эгоистом, то ты заботилась обо всех вокруг, включая меня, если я был грубым и скрытным, то ты же была, как открытая книга, и дарила тепло всем вокруг. Ты никогда не спорила с родителями, даже если была с ними в чём-то не согласна. Ты оставляла это для меня, а я пользовался этим постоянно. Ты никогда не спорила со мной, а я знал, что многое в моём поведении тебя не устраивает. Ты принимала меня таким, какой я есть, а я это не ценил. Ты постоянно пыталась изменить меня, исправить мой характер, сделать меня добрее и лучше, и иногда, признаюсь, у тебя получалось. Быть может, за всё то доброе и светлое, что до сих пор во мне осталось, я должен быть благодарен тебе.  Только ты позволила мне это сохранить. Стоит напомнить тебе о нашем небольшом секрете. Готов поспорить, ты и сама прекрасно о нём помнишь, но не хуже того ты знаешь, что я не пропущу возможности напомнить тебе об этом, вгоняя в краску. Помнишь, как ты на очередных зимних каникулах, вся светящаяся от счастья, рассказала мне о том, что у тебя появился первый парень? Конечно, первым моим желанием было пресечь ваши отношения на корню, но ты была так счастлива, что я не решился ничего сказать. И даже больше: решился тебе помочь. Ты в страхе говорила о том, что совершенно не умеешь целоваться, а я смеялся, потому что твои детские страхи для меня были пустяками, ведь я уже прошёл это однажды. Я помог тебе научиться целоваться, и мы поклялись друг другу, что никто и никогда об этом не узнает. Тебе всегда нравились наши общие тайны, и всегда нравилось их хранить. Давай же сохраним от всех и эту. Ты храбрая, не по годам мудрая и очень общительная девушка, и мне жаль, что мы потеряли так много времени, потому что были разделены и обучались в разных школах. Я был счастлив, получив письмо из Хогвартса, и мне там безумно понравилось, но на всех каникулах я неизменно приезжал домой, к тебе. Всё изменилось, когда, спустя год, ты оказалась в Шармбатоне. За один учебный год мы растеряли совершенно все ниточки, соединявшие некогда нас воедино, и лишились всех общих тем и интересов. Ты изменилась. Стала другой, более взрослой. Я не узнавал тебя, а ты меня. Всё чаще мы с тобой ссорились, конфликтовали и кричали друг на друга. Всё реже переписывались, и даже стали пропускать зимние каникулы, не приезжать домой. Мы стали друг другу совершенно чужими. В глубине души я не переставал надеяться, что однажды мы ещё найдём общий язык. И вот, спустя много лет, мы оказываемся в одних стенах – в Университете Магических Искусств. К чему это нас приведет, к внезапному примирению, или к ещё большим ссорам? 

ABOUT ME
Я обычный старший брат, которого кличут «ловеласом» ещё со времён школы. Конечно, тебя это никак не касается, но ты всегда была против моего образа жизни, и не раз мне об этом намекала. Ты верила и веришь в любовь, я - пока нет. Для тебя я совсем не идеальный пример, и всегда говорил тебе об этом. Если понадобится, я буду защищать тебя до последнего, в каких отношениях мы с тобой бы не находились. Никому не дам тебя в обиду, вместо этого, лучше обижу тебя сам, но потом тысячекратно извинюсь. Я капитан команды по квиддичу, и играю в него уже много лет, но всегда запрещал тебе садиться на метлу и играть, потому что боялся за тебя (а говорил тебе, что просто не хотел получить конкурента в твоём лице). Ты очень привязана ко мне глубоко в душе, ровно как и я к тебе, даже несмотря на то, что несколько лет мы с тобой и слова доброго друг другу не сказали.

ABOUT US
Всё уже сказано выше, но повторю: мы родные брат и сестра, совершенно неразлучные до того момента, как ты не отучилась пару лет в своей школе, а я – в своей. После этого наши отношения сильно испортились, и мы больше не были столь близки. Часто ссорились, виделись только на каникулах, не писали друг другу писем, не делились тайнами, и просто жили каждый своей жизнью. Но после окончания школы ты поступила в университет, в котором учился я, и мы стали пересекаться каждый день. Пока ни один из нас не знает, к чему эти встречи приведут, но в скором времени мы обязательно это поймём.

MY HOPE
Хотелось бы, в первую очередь, продумать их прошлые отношения, отталкиваясь от того, что я описала в заявке. Быть может, мы остановимся на этом, или можем без проблем придумать им побольше секретиков в прошлом ;). Разумеется, в разумных пределах. У меня есть на этот счёт одна мысль, но всё будет зависеть только от игрока, пришедшего на эту роль, то есть от тебя! Так что, я тебя очень-очень жду. Размер постов для меня не имеет совершенно никакого значения, главное – быть активным, и готовым к тому, что мне очень захочется отыграть с тобой много-много разнообразных моментов. Самое основное моё пожелание – в ходе игры нам с тобой отследить, понять и отыграть момент, когда отношения между нашими персонажами резко ухудшились, и потом, также вместе, пройти момент, когда они вновь постепенно начинают улучшаться. В будущем хочу, чтобы брат с сестрой снова нашли смысл своей жизни друг в друге) Также, с меня маленькие приятности в виде аватарчиков и бесконечного общения :з Найдись, сестрёнка)

0

7

УНИВЕРСИТЕТ МАГИЧЕСКИХ ИСКУССТВ
поздравляет с началом нового учебного года!
http://funkyimg.com/i/2KSZc.gif
ИДЁТ АКТИВНЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ, ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ,
А ТАКЖЕ ЖИТЕЛЕЙ ЛОНДОНА
СЮЖЕТ | НУЖНЫЕ | ГОСТЕВАЯ | ПЕРСОНАЖИ

0

8

Осенние новости
https://78.media.tumblr.com/04d277e981c2b557ee774d1833e12af3/tumblr_pe4twqxAN51xcjc0vo4_500.gif
Друзья!
Как ни печально это признавать, но лето подошло к концу, уступив осенней поре. Мы рады, что встречаем новый сезон вместе с вами. И, конечно же, поздравляем всех вас с Днем знаний! Неважно, учитесь вы или уже работаете, новые знания всегда полезны. Для нашего Университета Магических Искусств этот день тем более особенный, так как начинается учебный год. Впереди нас ждет много интересного. А осень мы начинаем с волны некоторых приятных обновлений. Пора отойти от отпусков и входить в рабочий режим с УМИ!

0

9

Очень ждём шикарного Бастиана!
Неповторимый. Исключительный. Незаменимый.
http://funkyimg.com/i/2Lh5u.png
СЮЖЕТ | НУЖНЫЕ | ГОСТЕВАЯ | ПЕРСОНАЖИ

0

10

Рита Скитер, 74 года | Rita Skeeter, 74 y.o.
http://funkyimg.com/i/2KAkf.gif
Meryl Streep
Главный редактор "Ежедневного Пророка", автор биографий
Из скандальных специальных репортеров Скитер пробилась в главные редакторы. Как именно - до сих пор неизвестно. Конечно, со времен войны она изменилась (совсем немного) в лучшую сторону, не без помощи воспитательных бесед с Гермионой Грейнджер. В ее работах стало немного больше правды, чем раньше, хотя любовь поливать своих герое грязью никуда не пропала. Но ей удалось убедить мир в том, что грязь эта необходима, так как лучше всего развлекает народ и привлекает внимание к той или иной новости. Действительно, именно благодаря скандальности своих творений Скитер стала так популярна. Со временем к ее творчеству перестали относиться слишком серьезно, коллеги не боялись критиковать ее работы, писать ответные статьи. Тем не менее, ей удалось проявить себя как хорошего организатора и как человека с удивительным чутьем на сенсации, что и позволило ей занять нынешнюю должность. Одновременно с этим она занимается более крупными жанрами - биографиями. Конечно же, зачастую спорной правдивости.

0

11

0

12

Вивьен Лафор ищет брата-не-акробата

ABOUT YOU

Имя: Бастиан Матис Лафор I Bastian Matis Lafor (ударение, как правило, на последний слог, но тут по желанию, как захочется. Второе имя тоже меняемо).
Прототип внешности: Лаки Блю Смит I Lucky Blue Smith.
Возраст: 18 лет.
Деятельность: Студент 1-го курса, Факультет банковского дела и денежного оборота.

http://sg.uplds.ru/t/GyOMT.jpg

YOUR STORY
http://s7.uplds.ru/Iu72A.gif
Неповторимый. Исключительный. Незаменимый. Наследник и продолжатель фамилии Лафор, которым гордится и которого лелеет вся семья. Ты самый чудесный человек из всех, кого я знаю. Пускай это преувеличение - так может считать каждый, но точно не я. С детства ты всегда был очень смышлённым, стремился к знаниям и рад был их получать. Всё, за что бы не взялся, ты делаешь добросовестно и доброкачественно, причём не без собственного интереса, погружаешься в любое дело целиком и полностью. Этим ты безумно похож на отца, по стопам которого, собственно, и решил пойти. Никто не влиял на тебя, не давил, не уговаривал; ещё мальчиком ты решил, что хочешь заниматься банковским делом вместе с отцом, а потом и продолжить его деятельность, может, даже расширить и привнести что-то своё. Часто бываешь у него на работе и уже вникаешь в нюансы.
В школе ты прекрасно учился, был прилежным и старательным учеником. Задолго до выпуска решил поступать дальше в Университет Магических Искусств, потому что хотел совершенствоваться: стать достойным сотрудником и правой рукой отца. При всём этом тебя нельзя назвать таким уж заучкой, просто учиться тебе нравится и особых трудностей учёба не доставляет. Помимо этого, конечно, ты любишь и повеселиться, провести время не за книгой или учебником.
А ещё ты довольно импульсивен, хоть и умеешь себя сдерживать в большинстве случаев. И частенько можешь выйти из под контроля. Скажу лишь, что лучше тебя не злить, с виду спокойная и невинная натура очень обманчива. Но вообще, когда энергия не тратится на выработку яда и проклятий, ты очень забавный и обладаешь прекрасным чувством юмора. Азартен и любишь спорить. Просто потому, что всегда уверен, что прав.

ABOUT ME
Надоедливая и непоседливая младшая сестричка, от которой иногда может болеть голова. Но в целом, я тебя очень люблю, и понимаю, что доводить "старшего" братца - это последнее, что мне хотелось бы делать в жизни. Учусь тоже в УМИ, вдохновлённая твоим решением поступать сюда. А может мне не хотелось с тобой расставаться, зная, что ты уедешь, и мы не сможем толком видеться. Но, скорее это одна из причин. Правда факультеты у нас разные, так что, если уж тебе и правда захочется от меня отдохнуть, то на занятиях моя белокурая макушка мелькать не будет.

ABOUT US
http://s5.uplds.ru/t/Mva76.jpg
Я - твоя сестра-двойняшка. А это значит, что мы самые-самые близкие люди друг для друга, хоть и не самые похожие. И, порой бывает, что таким как мы - близнецам - будучи с самого рождения(и даже раньше) вместе, надоедает общество брата/сестры, но явно не в нашем случае. Мы близки, правда, безумно близки, но, помимо этого, у каждого из нас своя жизнь, мы не ограничивает ни в чём друг друга и не пытаемся всё время удержать возле себя. У нас, так сказать, очень свободные отношения. Но нам и правда комфортнее всего в обществе друг друга.
Мы родом из Франции, из города Марсель. Учились в Шармбатоне. По-английски говорим, в принципе, в совершенстве, но не без акцента и некоторых ошибок в грамматике. Кстати говоря, с языком у тебя не так прекрасно, как с любой другой дисциплиной - ты явно не полиглот.
В детстве, пожалуй, я постоянно была инициатором безумных и совершенно нелепых идей и, естественно, тащила тебя за собой. Хотя уверена, что и у тебя не отстутсвовало любопытство и огонёк в глазах. Нам никогда особо не попадало за проделки, родители нас очень сильно любят. Хотя и воспитывали нас в достаточной строгости. 

Мы не договариваем друг за другом фраз, не говорим одновременно, разве что иногда - но это не значит, что это такая аномалия близнецов или неземная связь, скорее мы просто очень хорошо друг друга знаем. Мы доверяем друг другу. Всегда делимся секретами и можем быть уверены, что они навсегда останутся между нами.
В общем и целом, мы - лучшие друзья, самая дружная и крутая команда, которую только можно представить.

MY HOPE
Мне бы безумно хотелось, чтобы мы и правда смогли найти ту связь, которая быть и должна - как у брата и сестры, как у близнецов. Ну и в целом, чтобы от игры мы оба получали удовольствие. Размер постов значения не имеет, ждать их я могу хоть месяц(конечно лучше не затягивать настолько, но мало ли, всякое бывает). Уверена, что вместе мы сможем придумать кучу разных историй. Должно быть весело! ^^

0


Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Партнерство » HP: University of Magic Arts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно