Наш проект - это своего рода платформа для бесчисленного количества фэндомов, способных вписаться в атмосферу той или иной исторической эпохи. Если ты способен черпать вдохновение в событиях прошлого, то тебе точно к нам!



Мой дорогой друг, а ты хочешь стать наблюдателем и вершителем истории?

Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Развлечения » Мафия. Набор участников


Мафия. Набор участников

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Друзья! Торжественно объявляю, что пришло нам всем вместе сыграть в старую добрую мафию. Обещаю, что все убийства будут ненастоящими, а кровь - это томатный соус, не более. Тем не менее, будет интересно!

Вкратце напомню правила, они совсем не сложные.

У нас есть несколько ролей:
1. Офицер (комиссар)
2. Лекарь (доктор)
3. Куртизанка (путана)
4. Душегубец (мафия)
5. Обыватель (мирный житель)

Офицер расследует преступления и проверяет игроков. Ночью он дает приказ проверить игрока, которого он подозревает, и его команда (в лице ведущего) сообщит ему, прав он или нет.
Лекарь может лечить раненых. Ночью он выбирает себе пациента и занимается его лечением. Если выбран здоровый персонаж, ничего не изменится. Если выбран персонаж, которого этой же ночью пыталась убить мафия, то игрок выживает.
Куртизанка, как бы это сказать, занимается своими прямыми обязанностями и ночью работает - проводит время с одним из игроков. С каким именно, выбирает она сама и сообщает о своем выборе ведущему. Расплата за ночь с куртизанкой - недееспособность. Этот игрок не сможет голосовать на следующий день, но и за него нельзя будет голосовать, ибо ночь с куртизанкой - отличное алиби.
Душегубец, как легко догадаться, убивает. Ночью со своими коллегами он должен выбрать жертву. Если выбор душегубцев расходится, то никто не умрет. Погибнет тот игрок, за которого проголосовало большинство душегубцев (если их несколько). Задача этих злодеев - перерезать весь город.
Обыватель живет и наслаждается жизнью, пока может. Свое демократическое право власти он выражает в голосовании, впрочем, как и остальные игроки.

Количество человек на каждую роль вычисляется по общему количеству игроков. Чем больше игроков, тем веселее. Свою карту, выбранную случайным образом, вы получите от ведущего в ЛС непосредственно перед началом игры.

Одни сутки равняются либо ночи, либо дню.
Ночью прекращается обсуждение, все спят. Все игроки, кроме обывателей, делают ход - о своем решении они сообщают в личку ведущему.
Днем ведущий объявляет о событиях ночи, называет погибших, если они есть. Идет обсуждение. Все игроки голосуют в отдельной теме - решают, кого назначить виноватым и повесить.

Игра заканчивается победой мафии, если остались только душегубцы, и победой мирных жителей, если все душегубцы истреблены.

+2

2

I ТУР

Объявляется набор на первый тур! Ждем ваших заявок до следующей пятницы - 13 ноября.
Смелее, друзья!

Ведущий: Александр Пушкин

Игроки:
1. Соня Оболенская
2. Михайло Милорадович
3. Henri Bertrand
4. Mary Tudor
5. Enjolras
6. Margaret Hale
7. Pierre Bertrand

0

3

Я я я!

+1

4

Не бильярд, конечно, но увлекательно) Еще было бы замечательно, если бы в первом сообщение было расписано, что означает ход каждой из ролей) Ибо ранее мне играть в такое не приходилось) И фраза:

Александр Пушкин написал(а):

Все игроки, кроме обывателей, делают ход - о своем решении они сообщают в личку ведущему.

...ставит меня в тупик)

а так да - внесите в списки)

+1

5

Михайло Милорадович написал(а):

Еще было бы замечательно, если бы в первом сообщение было расписано, что означает ход каждой из ролей)

Я планировал расписать это перед игрой, но могу написать и сейчас)

Михайло Милорадович написал(а):

...ставит меня в тупик)

Это станет понятно, когда я напишу обязанности каждой роли. На примере: мафия пишет мне, кого она собирается убить, доктор - кого вылечить, путана - с кем провести ночь. Дальше дело за мной.

Михайло Милорадович
Записываю) Если будут еще вопросы - пишите, я помогу)

0

6

Так и быть. Я с вами.

0

7

Меня запишите.

0

8

Давайте и я, от нечего делать. Хотя активность не обещаю.

0

9

Буду не слишком активна, но попробую.

0

10

Всех записал и безумно рад!
Enjolras
Margaret Hale
Главное - голосуйте раз в двое суток, остальное не так важно, но весь интерес в обсуждении)

0

11

Запишите
не могу устоять

0

12

Набор закрыт. Игра начинается.

0

13

II ТУР

Объявляется набор на второй тур! Ждем ваших заявок. Спешите присоединиться, особенно те, кто еще не осчастливил нас своим участием! Рады всем! Больше жертв! Больше крови!

Ведущий: Александр Пушкин

Игроки:
1. Соня Оболенская
2. Louise de Lorraine
3. Наталья Гончарова
4.
5.
6.
7.
...

0

14

Я не могу пройти мимо! Записывайте!

0

15

Мое величество пропустит мафию? Не бывать тому. В игре.

+1

16

Рискну, пожалуй :З

+1

17

Так, нас уже трое...великолепно.

Где же оставшиеся четверо смелых?

0


Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Развлечения » Мафия. Набор участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно