Наш проект - это своего рода платформа для бесчисленного количества фэндомов, способных вписаться в атмосферу той или иной исторической эпохи. Если ты способен черпать вдохновение в событиях прошлого, то тебе точно к нам!



Мой дорогой друг, а ты хочешь стать наблюдателем и вершителем истории?

Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Развлечения » Мафия. Обсуждение


Мафия. Обсуждение

Сообщений 91 страница 97 из 97

1

День
http://postrussia.info/wp-content/uploads/2012/09/%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE.jpg

Ночь
http://wpapers.ru/wallpapers/Plants/Forest/9287/PREV_%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8C%D1%8F-%D0%B2-%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B8.jpg

День и ночь в реальном времени равняются суткам - 24 часа. Смена игрового времени происходит в полночь. До этого момента все обязаны выполнить свои ролевые функции, которые необходимы для того или иного времени суток.
Игру начинаем с дня. Первый день состоит из обсуждения и первых подозрений. Без голосования.
Ночью прекращается обсуждение, все спят. Все игроки, кроме обывателей, делают ход - о своем решении они сообщают в личку ведущему.
Днем ведущий объявляет о событиях ночи, называет погибших, если они есть. Идет обсуждение. Все игроки голосуют в отдельной теме - решают, кого назначить виноватым и повесить.

Запрещается:
- открывать свою роль как в личных сообщениях (не считая сообщений ведущему), так и на общее обозрение;
- оскорблять других игроков;
- флудить на совершенно отвлеченные темы;
- обижаться на то, что Вас убили или заподозрили - это просто игра.

Если Вы растерялись или запутались в правилах - не стесняйтесь и пишите мне, обязательно помогу разобраться. Не бойтесь, это наша первая мафия, и запутаться - не грех.

Игра заканчивается победой мафии, если остались только душегубцы, и победой мирных жителей, если все душегубцы истреблены.

0

91

*косится на Милорадовича* поматросил и бросил, понимаешь ли. Какой-то закономерностью стало помирать после борделя.

+1

92

Соня Оболенская написал(а):

Здорово! *коварно потирает руки* Но это ж так, для затравочки) Надо ещё)) Только в открытую. А то трудно мафии, когда не действуешь заодно)

Если мафия будет знакома, будет слишком просто. Она тогда за раз всех перестреляет. А вот если народу будет побольше, то сделаем открытую. Всё зависит от количества игроков.

+1

93

Занимательная была игра, спасибо. А уж тексты достойны Пушкина! (Кажется, это было что-то вроде юмора).
Грустно было, конечно, умирать, точно зная уже одну мафию и практически проверив вторую. Мне бы ещё одна ночь и я бы точно знал, на кого мне все валить. Ну ладно уж. Зато умер достойно. И, надеюсь, все же помог своим расследованием.
Спасибо за игру, друзья мои!  http://s6.uploads.ru/XJts8.gif

+1

94

*сидит один посреди вымершего города, курит трубку* Бог мой, какие-то десять негритят получились) Она же -пиррова победа, но схватка однако же вышла знатной) Благодарю всех за дивную баталию!

Henri Bertrand написал(а):

*косится на Милорадовича* поматросил и бросил, понимаешь ли. Какой-то закономерностью стало помирать после борделя.

*невозмутимо пускает клубы дыма* Я бы назвал сие романтичнее - "ничто не вечно под луною", шер женераль) Что же касается закономерностей, то не всякий вынесет обаяние русского офицера, мон ами) Тут нужно иметь прочную душевную конструкцию)  http://s7.uploads.ru/fWBAx.gif

Надеюсь, что скоро оклимаюсь, и смогу поучаствовать в дальнейших злоключениях, выпадающих на долю участников)

+1

95

Михайло Милорадович написал(а):

*невозмутимо пускает клубы дыма* Я бы назвал сие романтичнее - "ничто не вечно под луною", шер женераль) Что же касается закономерностей, то не всякий вынесет обаяние русского офицера, мон ами) Тут нужно иметь прочную душевную конструкцию)

Ладно брат мой, но пошто меня туда понесло при живой-то жене, не понимаю.
Вы же мне напишите? Или останемся друзьями? *издевается*

Михайло Милорадович написал(а):

Надеюсь, что скоро оклимаюсь, и смогу поучаствовать в дальнейших злоключениях, выпадающих на долю участников)

Пушкин специально сделал набор подольше, чтобы всех дождаться)

+1

96

Henri Bertrand написал(а):

Ладно брат мой, но пошто меня туда понесло при живой-то жене, не понимаю.

Исключительно гипнотическою волею русского генерала, шер женераль) По легенде, французы при виде русских теряют силу воли)  :D

Henri Bertrand написал(а):

Вы же мне напишите? Или останемся друзьями? *издевается*

Бог мой, мсье Бертран, ежели бы я затеивал переписку со всеми, с кем имел несколько приятных мгновений, то мне бы не хватило жалованья на бумагу и перья, даже ежели бы я перезаложил свои бесценные Вороньки еще на три раза)

Henri Bertrand написал(а):

Пушкин специально сделал набор подольше, чтобы всех дождаться)

Кланяюсь шер Саше от всей души)

Отредактировано Михайло Милорадович (2015-11-22 18:52:58)

0

97

Михайло Милорадович написал(а):

Исключительно гипнотическою волею русского генерала, шер женераль) По легенде, французы при виде русских теряют силу воли)

Не настолько же... Так растерялся, что аж позволил себя казнить.
Смертоносная куртизанка. *пригрозил пальцем*

Михайло Милорадович написал(а):

Бог мой, мсье Бертран, ежели бы я затеивал переписку со всеми, с кем имел несколько приятных мгновений, то мне бы не хватило жалованья на бумагу и перья, даже ежели бы я перезаложил свои бесценные Вороньки еще на три раза)

*рассмеялся* А как там поживают те маркитантки?

Михайло Милорадович написал(а):

Кланяюсь шер Саше от всей души)

Так что как выздоровеете - обязательно записывайтесь. Я требую отмщения.

0


Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Развлечения » Мафия. Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно