Наш проект - это своего рода платформа для бесчисленного количества фэндомов, способных вписаться в атмосферу той или иной исторической эпохи. Если ты способен черпать вдохновение в событиях прошлого, то тебе точно к нам!



Мой дорогой друг, а ты хочешь стать наблюдателем и вершителем истории?

Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Трактир » Крик пьяной души


Крик пьяной души

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Я Пушкин Пушкин Пушкин, я вовсе не медведь.
*шел третий месяц каторги*

0

62

Живой!! Живой!! Выполнил главный долг перед Родиной -вернулся живым и здоровым! Наш штурман жив и здоров! 6 часов в лесах среди исламских головорезов! Не спасовал, собрался, дождался братьев-сирийцев, скрылся от ублюдков! Герой! Руку бы пожать да обнять от души! Домой героя! Пусть родных обнимет! Они с ума сошли, поди, за эти часы. Турция официально вступила в войну на стороне радиальных террористов, что неудивительно. Вся история Порты построена на крови - про геноцид армян упоминать не надо, думаю,  -строилась и строиться будет. Не поворачивайся спиной к шакалу: ни спустя два года, ни спустя сто лет. Печально, что тело летчика нашего по-христиански похоронить не удастся. Не иметь могилы родного человека - страшный удар, но верю, что за эту смерть и смерть нашего морпеха отомстится в полной мере.

+2

63

Эльдар Александрович все. Когда уходят лучшие, ощущение такое, будто кулаком дали под дых.

+1

64

Хочу, чтобы работа стала волком и убежала в лес *вздохнула*

0

65

Чем больше узнаю о новой экранизации "Войны и мира", тем сильнее у меня дёргается глаз. Теперь объявили, что помимо прочих эротических сцен они пустят линию инцеста Элен и Анатоля Курагиных. Оо

0

66

Соня Оболенская написал(а):

Чем больше узнаю о новой экранизации "Войны и мира", тем сильнее у меня дёргается глаз.

Еще профессор Преображенский говорил Борменталю: «И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет».
Посмотрите экранизацию 1956 года, где в Наташа Ростова — Одри Хепберн .
Экранизацию "всем миром" 2007 года выключила через полчаса. *с ужасом* а есть и еще новый "шУдевр"?

0

67

Черный ворон, черный ворон,
Что ты вьешься надо мной?
Ты добычи не дождешься,
Черный ворон, я не твой!
http://se.uploads.ru/t/RA0Bw.gif

0

68

Elizabeth Tudor написал(а):

Еще профессор Преображенский говорил Борменталю: «И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет».
Посмотрите экранизацию 1956 года, где в Наташа Ростова — Одри Хепберн .
Экранизацию "всем миром" 2007 года выключила через полчаса. *с ужасом* а есть и еще новый "шУдевр"?

Дорогая, я все экранизации смотрела, но эта новая, что скоро выйдет..Я думала, что после пары серий "Царства" моей психике уже ничего не страшно, но нет..

0

69

Пусть работа сама работается, а служба сама служится...

0

70

ALL YOU NEED IS LOVE!
LOVE IS ALL YOU NEED!

0

71

Тот самый случай, когда не знаешь: застрелиться или чаю выпить.
Не поминайте лихом...

0

72

В любой непонятной ситуации седлай коня.

+1

73

Когда же кончится этот аврал на работе, хочу уже дописать посты спокойно и дочитать книжечки, особенно ту красивую по этикету, боже мой, она же потрясающая, лежит и манит... :'(

0

74

22 ошибки. у меня! как???
великий и могучий, итить его мать.

0

75

Александр Пушкин написал(а):

22 ошибки. у меня! как???

Все исторически верно.
Ведомость об успеваемости лицеистов.Пушкин только на 26 месте. Из... 29 человек.
http://pics.livejournal.com/freejorney/pic/000d2x2h/s800x600

0

76

Elizabeth Tudor
Это верно) Но в почтенные-то лета... Эх, ладно, буду писать по-французски)

0

77

Пиши пьяным, редактируй трезвым (с) Э. Хемингуэй

+1

78

Господи, ну за что? Почему со всех сторон бьёт по тому, что мне так важно? Бросить всё к чёртовой матери, нет моих сил.

0

79

джингл белз джингл белз

0

80

Сегодня наконец его увижу!  http://se.uploads.ru/t/lSVBC.gif
Пушкин на сцене, дааа!

0

81

Настроение: красная рубаха.

0

82

Я научилась! Я смогла! Дай Господь мне теперь время и вдохновение!
http://s2.uploads.ru/t/chtw5.gif

0

83

О, это чувство после успешного боя...

0

84

Desiree Clary
Заводите дневник, дорогая, мы с удовольствием полюбуемся на ваши творения.)

0

85

Когда делаешь всё в последний момент...
https://pp.vk.me/c629115/v629115529/33127/LxzvY09phsk.jpg

0

86

*коварно потирает руки* У нас будет Арамис! Наконец-то смогу кого-то помучить, а то уже кинжалы затупились и порох отсырел!

0

87

Вчера сложилось чувство, что я осталась одна дама в обществе гусар. Нет, за стол посадили, напитками и сладостями угостили, но анекдот про поручика Ржевского  был самым пристойным, что я слышала в тот вечер :D Они бы хоть скабрёзности просвитывали при даме, но нет, только "пардон, мадемуазель", "мадемуазель, пардонте, постоянно забываем"

0

88

Второй день учим русскую мазурку. Я даже не знаю, что болит сильнее: ноги или мозг, но, чёрт побери, это обалденно!
Слышу разговор после занятия:

- Ничего, мазурка она такая. Её сразу мало кто любит. Надо почувствовать.
- Прямо как водку.

=DD

0

89

Как в мазурку не влюбиться с первого раза?

0

90

Оказывается, выбрать из одинаковых рубашек одну не так просто.

0


Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Трактир » Крик пьяной души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно